Сергей, 61
📍 Феодосия
Для сердца друг не тот хорош,кто рядом спал или обедал.А тот,кто в жизненную дрожь тебя не бросил и не предал. К сожалению,вы увидите истинное лицо человека только тогда,когда вы больше не будите приносить ему выгоду.
Для общения необходима регистрация