Кристина, 38
📍 Феодосия
Дорогие и уважаемые гости моей скромной странички,хочу сообщить,что здесь бываю нечасто,поэмы в 4х томах типа Война и Мир здесь писать не готова.ищу легкое и позитивное общение.
Для общения необходима регистрация