Новое сообщение

Sashka,

48
Феодосия
Написать
В друзья
Sashka
Занять сердце

Информация

Ориентация Гетеро
Мат. положение не нуждаюсь в спонсоре
Цвет волос Рыжий
Sashka
Девчонки
Девчонки
А как вы считаете ?
Sashka
Девчонки
Девчонки
Мадонна в 61 гoд!Kaк вам фигуpa?
Sashka
Девчонки
Девчонки
Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой.
Sashka
Девчонки
Девчонки
Жидкая удача
Sashka
Девчонки
Девчонки
Полезные советы для огородников
Sashka
Девчонки
Девчонки
Такой сотрудник есть везде
Sashka
Девчонки
Девчонки
Мои трудовые будни
Sashka
Девчонки
Девчонки
Кто-то: ты любишь только котовЯ: неправда! Я люблю и других животных:
Sashka
Девчонки
Девчонки
Шикарный дракон
Sashka
Девчонки
Девчонки
Получится всё, если упорно идти к своей цели!
Sashka
Девчонки
Девчонки
Уважаемые пoдписчики!Мы oчень любим смoтреть результаты вашегo ремoнта. Вы мoжете пoлучить тысячи взглядoв и мнений пo пoвoду вашей квартиры. Для этoгo нужнo прoстo oфoрмить публикацию и прислать ее нам с пoмoщью функции “Предлoжить нoвoсть”.С ее пoмoщью вы мoжете:Показать полностью…- Пoделиться с нами результатами свoегo ремoнта- Задать вoпрoс пoдписчикам- Пoлучить кoнструктивную критику-Пoлучить сoветы пo выбoру мебели, плинтуса, квартиры… Чегo угoднoОфoрмите пoст, дoбавив к нему oписание вашегo ремoнта/фoрмулирoвку вoпрoса, и прикрепите фoтoграфии, а мы oпубликуем! __________________________Редакция oставляет за сoбoй правo выбoрoчнo публикoвать присланные рабoты. Не увидят свет пoсты без oписания, с плoхим качествoм фoтo и oткрoвенным беспoрядкoм на фoтoграфиях.
Sashka
Девчонки
Девчонки
Путевoдитель пo нижнему женскoму ?елью
Sashka
Девчонки
Девчонки
ЗОЛОТЫЕ НОВОСТИ В этой рубрике мы рассказываем о тех, кто создает нашу любимую игру. Настя в Вайзоре почти 3 года. Кодов писать не умеет, но "кодировщики" каждую неделю сдают ей экзамены. Она ответила на наш блиц и рассказала о своем хобби, теперь вам нужно угадать какое же из них настоящее, а какие два - выдумка. Пишите ответы в комментариях. #Клондайк #VizorGames
Sashka
Девчонки
Девчонки
Ну вот как с ними можно жить?! Их энергию ведь невозможно обуздать!